校长信箱
您当前的位置:首页>学校概况>校长信箱

    姓名:

    电话:

    邮箱:

    QQ:

    留言必填:

    验证码:

      
2018/8/22 9:12:41

学生:学生不愿意住校为什么要收钱?

回复:

2018/8/21 16:35:14

夏凡:您好,我是2018级语文教育专业的新生。我是高考生,但录取通知书中的新生报到指南是初中考生的,能否从新发一份今年高考生的新生报到指南给我,可以是电子版,也可以以拍照方式发送

回复:3413690274

版权所有:阜阳幼儿师范高等专科学校网络信息中心

技术支持:学校网络中心、安徽渔之蓝